Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) 2 Farbradierungen, signiert Ernst Fuchs, nummeriert 81/260 und 207/260, ca. 55 x 20 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, tlw. fleckig, 1 Glas fehlt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.05. - 26.05.2010 |